Jan VERMEER van DELFT
(Delft 1632 - 1675) Nachahmer "Herr und Dame beim Wein" Öl auf Leinwand, ca. 78 x 100 cm, gerahmt Ruf 1000
Das Original (66 x 76 cm) befindet sich in Berlin, Staatliches Museum (BodeMuseum)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Jan VERMEER van DELFT
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Garnitur
- Paar deutsche Kerzenleuchter,
- Schmuckset (2)